Los 1420

Gürtelhaken aus Jade, polygonale Messingvase und Tuschreibestein

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China/Japan, 19. Jh. und später
L. 10,6-13,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt
Minim. best.